Сетевая компания "ИРКУТ" взыскивает долги с неплательщиков Печать E-mail
Новости компании

dolgiУважаемые жильцы!

ООО "Сетевая компания "ИРКУТ" сталкивается с трудностью выполнения взятых на себя обязательств по обслуживанию многоквартирных домов в связи со значительной задолженностью потребителей за жилищно-коммунальные услуги, составляющую на начало апреля текущего года 87 млн. руб.

Юридической службой нашей компании применяются меры по взысканию задолженности в судебном порядке.

Для более эффективного исполнения судебных актов (решений суда, судебных приказов) ООО «Сетевая компания «ИРКУТ» совместно с Ленинским отделом Службы судебных приставов осуществляет выезды по месту жительства должников, в результате которых производится арест имущества, банковских счетов, электронных карт, удержания денежных средств с зарплаты, пенсии, стипендии и иных доходов.

За первый квартал 2014 г. осуществлено 144 выезда по месту жительства должников, результатом работы которых стало погашение более 1,5 млн. руб.

Особо обращаем внимание на то, что добровольно желающим погасить задолженность, оплатившим часть задолженности и государственную пошлину за вынесение судебного акта, ООО «Сетевая компания «ИРКУТ» предоставляет рассрочку в погашении задолженности.

Предупреждаем Вас, что лицам, уклоняющимся от оплаты потребленных ресурсов, ООО «Сетевая компания «ИРКУТ» планирует ввести ограничения в плоть до отключения коммунальных услуг.

 

Юридическая служба ООО "Сетевая компания "ИРКУТ"

 

 
 ООО "Сетевая компания "ИРКУТ"