В Москве пройдет форум «Городское хозяйство – пути развития – 2012 г.» Печать E-mail
Последние новости

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 3 июля 2012года № 339-РП «О Плане работы Правительства Москвы на второе полугодие 2012 года»: 7-8 ноября 2012 года запланировано проведение Форума «Городское хозяйство – пути развития – 2012 г.».

Организаторами мероприятия выступают Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, Департамент топливно-энергетического хозяйства города Москвы, Департамент капитального ремонта города Москвы, Главное управление МЧС России по городу Москве. При партнёрстве с Московской торгово-промышленной палатой.

Форум ставит перед собой задачу содействия комплексному решению проблем городского хозяйства, продвижения новых научно-технических разработок, инновационных проектов, внедрения современных технологий управления, разработки планов развития секторов жилищно-коммунального и энергетического хозяйств в долгосрочной перспективе, внедрение инновационных идей для повышения энергоэффективности работы предприятий городского хозяйства Москвы, определение приоритетных путей развития регионального (Московского) рынка энергоресурсов, а так же привлечение к участию широкой аудитории специалистов, включая государственных заказчиков и подведомственных предприятий.

Деловые программы Форума призваны продемонстрировать имеющийся опыт реформирования и модернизации городского хозяйства Москвы и регионов России, разработать меры, способствующие эффективному решению основных задач в области жилищно-коммунального и энергетического хозяйств города Москвы.

Компании и организации смогут продемонстрировать свои новейшие разработки не только посетителям мероприятия, но и представителям региональных и зарубежных компаний по средствам On-line трансляции конференций, привлечь инвесторов, найти новых партнеров. На конференциях будут озвучены более 150 докладов.

Деловая программа Форума включает проведение следующих конференций:

· «РЕСУРСОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ В РАБОТЕ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕГАПОЛИСА»:

· «ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ КОМФОРТА ЖИЗНИ В МЕГАПОЛИСЕ»:

· V-я конференция «ОПЫТ РЕГИОНОВ В РЕФОРМИРОВАНИИ ЖКХ»

· IV-я конференция «УПРАВЛЕНИЕ И САМОУПРАВЛЕНИЕ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ»:

Выставки Форума «Городское хозяйство – пути развития 2012 г.»:

· VII-я Российская выставка с международным участием «ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО XXI ВЕКА»

· II-я Специализированная выставка «РЕСУРСОСБЕРЕЖЕНИЕ В МЕГАПОЛИСЕ»

· VII-я Специализированная выставка оборудования и новых технологий для жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ. ИННОВАЦИИ»

· Ярмарка вакансий для предприятий ЖКХ города Москвы.


Проходящие в рамках Форума выставки позволят эффективно совместить обсуждение проблем с наглядной демонстрацией новых технологий и оборудования, а также знакомство с передовыми научными разработками и инновациями в сфере городского хозяйства. Выставочная экспозиция расположится на площади 3000 кв. метров, так же будет выделена открытая площадь павильона для размещения крупногабаритных экспонатов.


На выставке будет представлена экспозиция Комплекса городского хозяйства города Москвы, состоящая из стендов Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы и Департамента капитального ремонта города Москвы, Префектур административных округов города Москвы, а так же подведомственных предприятий Комплекса городского хозяйства Москвы.


Результаты работы Форума позволят организовать новый этап развития жилищно-коммунального и энергетического хозяйств, а так же определить наиболее целесообразные пути их развития не только для Москвы, но и для регионов РФ.

 

Источник - сайт GKH.ru

 

 
 ООО "Сетевая компания "ИРКУТ"